вторник, 19 марта 2013 г.

«РОСТОВСКИЙ КРЕМЛЬ» - УЧАСТНИК 20 МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «MITT/ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ»

С 20 по 23 марта Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» примет участие в 20-ой Международной туристской выставке «MITT/Путешествия и туризм», которая пройдет в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Это крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих выставок мира. 
На стенде Ярославской области, организованном Агентством по туризму, Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» представит свои туристические программы на летний сезон, среди которых предложения о посещении ярких музейных событий и экскурсионных программах. Это - Международная акция «Ночь в музее», фестиваль музыки и ремесел «Живая старина», Международный фестиваль средневековой монастырской культуры «Ростовское действо», мастер-классы Арт-студии «Зеленая полоса», интерактивная экскурсионная программа «Иван Васильевич, снимается кино…», авторские экскурсии по экспозициям музея.
Выставка MITT на четыре дня станет живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями и, конечно, местом встречи профессионалов туризма.

ЖДЕМ ВАС В ПАВИЛЬОНЕ 8, ЗАЛ 3
НА СТЕНДЕ R 307
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
20–23 МАРТА 2013 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...