среда, 24 октября 2012 г.

Художник Валерий Абрамов: в поисках Шамбалы.

В пятницу 19 октября 2012 г. в детской библиотеке города Ростова прошла встреча ростовцев с художником, путешественником, фотографом Валерием Александровичем Абрамовым. На встрече Валерий Александрович представил выставку "В поисках Шамбалы", свои авторские работы - художественные фотографии из путешествий по Индии, Непалу и Китаю, рассказал о своих впечатлениях о поездках. Художнику было задано много вопросов. Ростовцам был также представлен фильм о путешествиях по указанным странам. Встреча с нашим удивительным земляком получилась очень теплой и весьма познавательной.
Представляем вашему вниманию видео ролик прошедшей встречи. Автор видео - Николай Юрьевич Куликов.



1 комментарий:

  1. Очень жаль, что я не смог придти.. Просто физически не был в городе.
    Не знаю, как там с Непалом, Индией и Китаем, но Валерий Александрович, по заказу ГМЗ "Ростовский кремль", сфотографировал ключевые памятники архитектуры Ростовской земли. Эти прекрасные фотографии можно посмотреть в Информационном центре Музея. Их тысячи. Этот слайд-фильм можно смотреть долго. Просто завораживает..

    Уверен, что ГМЗ "Ростовский кремль" и дальше будет сотрудничать с нашим замечательным земляком.

    ОтветитьУдалить

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...